АННА
СТЕПАНОВНА
ПОЛИТКОВСКАЯ

(30.08.1958 – 07.10.2006)
  
Анна Степановна Политковская


  

БИОГРАФИЯ

ПУБЛИКАЦИИ
В «НОВОЙ ГАЗЕТЕ»


СОБЫТИЯ ПОСЛЕ…

АУДИО / ВИДЕО

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ

ВАШЕ СЛОВО


Скачать книгу «Путинская Россия»

Скачать специальный выпуск

КУДА НЕСТИ ДЕНЬГИ?
Акция «Новой газеты» — спасение комиссованного солдата Сергея Баринова
 
       
Мы уже несколько раз обращались к нашим уважаемым читателям с просьбой о срочной помощи тяжелобольному москвичу Сергею Баринову, в армии заработавшему тяжелое онкологическое заболевание, после чего уволенному в запас и не имеющему средств для проведения химиотерапии в Гематологическом научном центре РАМН.
       Именно вы, друзья нашей газеты, собрали большую часть необходимой Сергею суммы, и 4 октября в 16 часов ему, наконец, начали проводить спасительный курс лечения. Большое всем спасибо — мы оказались сильнее проклятых обстоятельств. И у Сергея появился шанс. И все мы к этому причастны.
       Что же дальше? 7 октября, в минувшую субботу, Сергею исполнилось 19. Отметили в больнице — лечащий врач специально вышел на работу ради такой важной даты. Товарищи Сергея согласились сдать необходимую ему кровь. А заведующий отделением, где лежит парень, предупредил маму: первую преграду мы перескочили, значит, опять ищите деньги, сыну вот-вот понадобится килограмм черной икры... Это значит, Любови Николаевне снова нужна наша помощь. Еще раз напоминаем номер пейджера, который можно использовать для ваших предложений: 232 0000 (аб.49883).
       
       Анна ПОЛИТКОВСКАЯ
       
09.10.2000
      
       
      
       
        
       

2006 © «НОВАЯ ГАЗЕТА»